Эльжина и зачатие.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли зачать ребенка во время курса свечей Эльжина. Анализы на инфекции и фемофлор в норме. Но после сильного гриппа появилась молочница. Зуд , дискомфорт. Выделения творожистые, бывают желтовато-салатовые. Доктор назначила пробиотики для кишечника и свечи Эльжина. Планируем беременность после внематочной(год назад). Каждый цикл для нас важен. Так как осталась только левая труба. Овуляция как раз с этой стороны. Может ли как-то Эльжина навредить яйцеклетке или процессу оплодотворения или формированию зиготы или как-то вообще повлиять. Больше волнует кончено как-то навредить. Потому что курс Эльжины еще 5 дней. А овуляция должна быть дня через 3(была на узи).
Принятый ответ
Здравствуйте
Процессу оплодотворения это никак не мешает, конечно.
Можно применять
Принятый ответ
Здравствуйте! Ставьте свечи, курс эльжины никак не навредит зачатию, не переживайте