Перелом бедра

Может ли при консолидирующем переломе образоваться ложный сустав.Маме 92 года,полтора месяца назад получила перелом верхней трети правого бедра.Как ей можно активизироваться,какие движения разрешины.Возможен ли благоприятный исход?

Добрый день. Полтора месяца это маленький срок для образования ложного сустава. Нагрузку на ногу нельзя давать до полного срощение перелома. Зарядка включает в себя только движение пальцами и если не зафиксирован голеностоп то и стопой. Можно садиться но желательно с помощью чего-то или кого-то. Ходить только с костылями без опоры на травмированную ногу. При отсутствии противопоказаний возможно проведение физиолечения для скорейшей консолидации перелома.