Был ППА каков шанс беременности?

Решили с девушкой заняться сексом, без презерватива, раньше было только с ним. Перед этим был возбужден,и появилась предсеменная жидкость, менее чем через час занялись сексом,дальше начало шейки матки не заходил. Как только почувствовал что вот вот кончу, вытащил член,и только через секунды 2-3 кончил. Каков шанс забеременеть? И есть повод для того чтобы переживать?

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Если семяизвержения во влагалище девушки не было - беременность маловероятна.

Маргарита Михайловна, спасибо большое за ответ

Рада Вам помочь!