Консультация психиатра /

Побочки на многие антидепрессанты длящиеся более месяца — вопрос №2980816

Здравствуйте, есть срк с запорами, перегиб желчного, анализы всегда в норме, бринтелликс, венлафаксин, дают запоры более 4 дней , более месяца приёма, есть такие случаи что вообще антидепрессанты не могут подобрать и что делать . Депрессия сложной тяжести , тревоги, мигрени от антидепрессантов ещё кстати

Возраст: 42

Хронические болезни: СРК с запорами, перегиб желчного , гепатит а вирусный в анамнезе , мигрени нечасто .

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Юлия!
Попробуйте обсудить со своим лечащим врачом вариант применения антидепрессантов из группы СИОЗС. Заходить на них нужно под прикрытием транквилизаторов, лучше из группы бензодиазепинов.