Больно ходить в туалет после полового акта

Каждый раз после полового акта, через полтора два дня появляются боли при мочеиспускании и очень часто начинаю бегать в туалет.цистита нет. С чем это может быть связано?

С инфекцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Иван, все обследования прошли, никаких инфекций не обнаружено.

Алла, в таком случае могу предположить нейрогенный мочевой пузырь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Иван, что это значит?

Алла, нарушений функции мочевыводящей системы, когда поражены нервы, которые отвечают за оповещение о полном пузыре. Другими словами, это как цистит, только по неврологической причине.
А тот момент, что боли появляются именно после полового акта, требует особого разбирательства, сделать УЗИ малого таза для начала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Иван, и с результатами УЗИ на прием к урологу?

Алла, да, и все анализы возьмите.