Больно ходить в туалет после полового акта
Каждый раз после полового акта, через полтора два дня появляются боли при мочеиспускании и очень часто начинаю бегать в туалет.цистита нет. С чем это может быть связано?
С инфекцией.
Иван, все обследования прошли, никаких инфекций не обнаружено.
Алла, в таком случае могу предположить нейрогенный мочевой пузырь.
Иван, что это значит?
Алла, нарушений функции мочевыводящей системы, когда поражены нервы, которые отвечают за оповещение о полном пузыре. Другими словами, это как цистит, только по неврологической причине.
А тот момент, что боли появляются именно после полового акта, требует особого разбирательства, сделать УЗИ малого таза для начала.
Иван, и с результатами УЗИ на прием к урологу?
Алла, да, и все анализы возьмите.