Почему неясная голова

Здравствуйте. Я постоянно принимаю тироксин, 50 мг, но недели 2-3 назад увеличила на 75мг. Сейчас чувствую себя очень плохо. Давление скачет, тахикардия. Депрессия. Плакать хочу. Слабость в ногах и руках. Сил нет. Аппетита нет. Голова неясная. Болит и кружится. Что делать? Подскажите может мне пока убрать его?

Гипотериоз.
49 лет

Здравствуйте!
Необходимо проверить уровень ТТГ, чтобы скорректировать терапию