На сколько нужен гипс?
Здравствуйте, играл в футбол 24 августа . сломал ногтевую фалангу правой стопы первого пальца без смещения(закрытый перелом),наложили гипс сказали ходить месяц с ним, не подскажите сколько нужно ходить с гипсом при такой травме
Добрый день. Любой перелом требует иммобилизации (полного покоя) минимум на 4 недели.