Выписали для приема два препарата
Здесь. Врач выписала для приема одновременно стимулатон 1 т. и грандаксин 1 т. Нет ли противопоказаний при одновременном приеме этих препаратов? 8 часов утра 1 т стимулатон, 1 т грандаксин. 18 часов 1 т грандаксин
Нет
58 лет
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но принимать их одновременно не стоит, разводите их по времени в час. Кроме этого, дозу Стимулотона нужно повышать очень постепенно, иначе можно получить резкое усиление симптомов той проблемы, которую Вы с их помощью пытаетесь решать.