Что делать есть кошка ходит в туалет с кровью
Здравствуйте, заметила у кошки после похода в туалет по большому остаются капли крови (не всегда). И ещё если прислушаться в животе какое то бурление. Состояние у неё нормальное кушает хорошо, играет. Что это может быть?
Здравствуйте. Это могут быть глисты, простейшие, травматизация толстого отдела кишечника, нехватка клетчатки в корме и тд. Лучше обратиться к врачу, провести диагностику для установления точной причины.