Почему у ребенка запор — вопрос №2981881
Здравствуйте, неделю назад давала ребенку год и пять, две дольки киви, съела половину дольки, на следующий день к вечеру ребенок стал пукать и выходит кал, педиатр прописала смекту два дня и баксет 14дней, на 5 день прошло все, но сейчас очень плохо ходит в туалет сама, запор, приходится делать массаж или применять свечу, кал стал как камень, ребенку больно ходит до слез, но в раннем возрасте у нас была лактазная недостаточность, возможно ли что киви спровоцировала опять такое
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!