Какие брекеты лучше

Какие брекеты лучше Damon -g или PT 5 ? Исправить прикус

Нет
29 лет

Доброго дня! Брекеты однотипны по конструкции и относятся к классу "самолигов", то есть для пациента нет особой разницы.
Но как всегда есть нюанс и он заключается в то, что в профессиональной среде ортодонтов со стажем более 15 лет непрерывной практики пропись брекетов MBT (PT5-2nd) отрабатывают красоту зубных рядов лучше, чем пропись Дуайта Дэймона.
Однако если вдруг ваш ортодонт не видит разницы в прописях брекетов, то выбирайте любой из двух наобум, то есть по наитию.