Что с моим ребёнком?
здравствуйте. меня постоянно преследуют бредовые мысли,постоянно кажется что за мной кто то следит у меня уже около года слуховые галлюцинации, я постоянно слышу как по дому кто то ходит и разговаривает за последний месяц у меня впервые начали появляться зрительные галлюцинации и я за последний месяц два раза видела как в нашем доме ходит монстр у меня есть голос в голове который заставляет заниматься самоповреждением,часто думаю о суициде что делать в такой ситуации и что за заболевание может быть по клинической картине
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вам 15 лет, то Вам нужно показаться детскому врачу-психиатру по месту вашего жительства. На приёме Вам нужно быть с одним из своих родителей. Специалист побеседует с Вами и даст ответы на все ваши вопросы, а также даст рекомендации по лечению, если в нём будет необходимость.