Консультация психиатра /

Что с моим ребёнком? — вопрос №2982189

здравствуйте.
меня постоянно преследуют бредовые мысли,постоянно кажется что за мной кто то следит
у меня уже около года слуховые галлюцинации, я постоянно слышу как по дому кто то ходит и разговаривает
за последний месяц у меня впервые начали появляться зрительные галлюцинации и я за последний месяц два раза видела как в нашем доме ходит монстр
у меня есть голос в голове который заставляет заниматься самоповреждением,часто думаю о суициде
что делать в такой ситуации
и что за заболевание может быть по клинической картине

Возраст: 15

Хронические болезни: хронический гастрит ревматоидный артрит перенесенный менингит сложной степени (2023 год,декабрь)

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вам 15 лет, то Вам нужно показаться детскому врачу-психиатру по месту вашего жительства. На приёме Вам нужно быть с одним из своих родителей. Специалист побеседует с Вами и даст ответы на все ваши вопросы, а также даст рекомендации по лечению, если в нём будет необходимость.