Надо флоас моно капать в глаз операционный глаукомы, если нет никаких признаков.
Был прописан ряд лекарств-капель после операции глаукомы. Вот уже с 4 недели надо подключать флоас моно. Сейчас глаз спокойный, вчера стал поламывать, но 5 марта иду на повторный прием и буду говорить об этом. Вопрос! Нужны эти капли, что они дают С 07.02.25. Прокапала по графику: Сигнецеф-2 недели Офтан дексаметазон. -3 недели Броксинак капаю уже 4 неделю по 1капли 1 раз в день. Это три препарата вместе капалю по схеме с 07.02.25, которую прописал врач. Сейчас, на 4 недели мне надо подключать капли флоас моно. Для чего? Нужны они, если глаз не зудится.
Здравствуйте. Капли аналогичны по противовоспалительному действию Офтан-дексаметазону, но мягче, меньше побочных эффектов. Вероятно доктор назначил их, чтобы не капать долго дексаметазон и аккуратно сойти с гормональных капель (резко нельзя отменять, может подняться давление и появиться другие побочные эффекты).