Опухло левое яйцо
Мне 66 лет,недавно заметил,что левое яйцо стало больше и очень на много правого,прям в руку на помещается,при всем этом,ничего не болит и не беспокоит,живу,как и жил раньше не,что это может быть??
Здравствуйте. Вероятно это гидроцеле (водянка). Рекомендуется сделать узи органов мошонки
А что это вообще такое и отчего это может быть??
Скопление жидкости в оболочках яичка. Причина неясная
Мурат Анатольевич, а просто какими то лекарствами можно это вылечить??ну что бы жидкость ушла??
Узи рекомендуется сделать сначала. Но водянка лечится только операцией
Мурат Анатольевич, т.е.само не рассасеться,.ну спасибо вам большое,дай бог,что вам хочется,..мне старику никто толком и объяснить не мог,спасибо ещё раз,.
Обычно требуется операция ,особенно если мошонка сильно увеличена. По узи будет понятно. Пожалуйста. Будьте здоровы!
Мурат Анатольевич, вы сами делали такие операции,где вы живёте??