Высокие лейкоциты, не совсем понятны остальные значения в результатах анализов.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие то проблемы по анализам, нужно ли какое-то лечение, смущает высокие лейкоциты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.

По анализу ничего страшного нет, цитология отличная, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Добрый вечер! Опишите ваши жалобы

Принятый ответ

Здравствуйте. Скрининг рака шейки матки Вы прошли прекрасно: нет ни атипических клеток, ни впч.
Количество лейкоцитов — очень индивидуальная история. Считается, что если у женщины на момент сдачи анализа нет никаких жалоб, ни зуда, ни жжения, ни патологических выделений, такой анализ считается абсолютной нормой, в том числе — такое количество лейкоцитов.