Хроническая молочница

Здравствуйте. Страдаю молочницей около 7 лет. В 16 лет провела полный курс лечения, симптомы( зуд, жжение , боли) прошли и с тех пор не появлялись, но сама молочница никуда не делась. Выделения достаточно обильные, постоянные, непрекращающиеся. Периодически сама пила Флуканазол, флюкостат, толку не было. К врачу тоже больше не обращалась. Я девственница и вагинальные свечи или спринцевания проделывать не могу, а это как я понимаю самое эффективное лечение данного заболевания. Пожалуйста, подскажите что мне принимать чтобы избавиться от этого недуга? Какие препараты? И ещё, может это важно, у меня ещё бывают прозрачные выделения, в виде слизи, читала что это нормально и такое бывает , но в последнее время они стали обильными, нормально ли это и нужно ли что то делать ? Спасибо большое. Мне 22 года

Сдайте мазки,есть ли там кандида?или это с ваших слов только и ощущений ?
Возможно обыкновенный дисбактериоз .Свечи можно и девственницам использовать .