Достоверен ли анализ на ВИЧ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста был защищенный контакт ,в последствие которого было снято средство защиты ,после чего мастурбировал своей рукой ,перед этим руки были вымыты с мылом ,через три дня почувствовал признаки уретрит , пошел сдал андрофлор обнаружили Граднерелла.Пролечился метранидозол капельницы, и юнидокс В таблетках.после лечения ..простыл температура 38 ,кашель.. пропил триазавирин 3 дня по три таблетки,после двух суток пошел сдал первый ИФА(на сроке 7 недель )затем ПЦР ДНК к ВИЧ-1 Исследование выполнено с помощью набора реагентов Аналитическая чувствительность: 100 ГЭ/мл. "АмплиСенс® ДНК-ВИЧ-FL".на сроке 8недель)Затем сдал ИФА 4 (в инвитро на 9 недели)причиной сдаче были симптомы в виде першения в горле тянет шею ,боль в ключице ,ночная потливость , температура без изменений.но вот лимфоузлы на шее как то чувствуются ,горло как то тоже не болит,но першит чтоли.Сдал ещё один ИФА 4 на 11 недели.все отрицательные..думаю может иммунитет слаб не может выробатать антитела в достаточном для определения количестве или в лаборатори чего то напутали ,может слишком долго везли и антиген исчез или иза лекарств ,которые принимал в январе ..Прошу прощения за беспокойство,за ранее благодарю!

Здравствуйте! На таком сроке можно уже полностью исключить ВИЧ на 100 %.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, а не подскажите если есть симптомы,анализ показал бы ?

Конечно показал бы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто прочитал что ,может зависеть от того ,как произошло заражение,якобы что если половым путем нужно больше времени организму для выработки антител

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Беспокоит горло ,и лимфоузел на шее …прочитал что это один из самых ярко выраженных симптомах

Принятый ответ

Анализ отрицательный. Поэтому ВИЧ нет. Не нужно искать симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, прошу прощения за беспокойство.

Здравствуйте, ВИЧ полностью исключен, больше ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте!

Принятый ответ

Добрый вечер!
ВИЧ на 100 процентов исключен на таком сроке. Не стоит переживать и не накручивайте себя! Отпустите ситуацию, Вы здоровы, сдавать больше анализ не требуется.

Здравствуйте! Не переживайте заражение вич исключили, у тому же по описанию риска и не было гарднарелла это нормальная собственная флора, она может разрастаться при нарушении баланса флоры, не является иппп