Помогите ради Бога! Грибок медленно сжирает меня... помру! — вопрос №298312
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где принимает врач дерматовенерог Никифоров Андрей Николаевич, написавший данную статью? Как к нему записаться на приём?
На лице и руках язвы и микозы, всё зудит и сыпется с меня какая-то паутина и крошки. Ногти крошатся, кожа сохнет и слоится, на фалангах пальцев наросты, волосы лезут, в носу чешется, пелена в глазах, на языке налёт, в груди болит, иногда подташнивает, вялость, сонливость, слабость, головные боли. Слюни густые, как слизь, тянутся нитями. Сгустки мокроты при откашливании. Стул со слизью. Большие пальцы на ногах и на правой руке потеряли чувствительность.
Обследовалась в Мониках, но какое-то не серьёзное у них отношение. Толком не обследовали, а так... для "галочки", по пртоколу. Поставили диагноз "многоформная иритема" под вопросом и отфутболили. Что делать, куда идти, где искасть специалиста? Полная безысходность... Я житель ближнего подмосковья г. Королёв. Есть полис или платно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!