Чувствительность головки члена
Здравствуйте, мне 23 года и я никогда не задумывался о том, что у меня что-то не так. Мне всегда было болезненно докасаться до головки члена пальцами, а тем более двигать по ней(могу это делать не сильно, только если он в эрогированном состоянии и много смазки, но никогда при этом мне не было больно делать это крайней плотью, открывать головку тоже не больно. Заниматься самоудовлетворением крайней плотью тоже не больно. Секса у меня ещё не было, но я думаю, что скоро это может произойти и я волнуюсь, что просто напросто будет больно
Принятый ответ
Если я правильно поняла,Вы реагируете болезненно на соприкосновения к головке полового члена?Как давно Вы наблюдаете сей факт?И каждый раз болевые ошущения или иногда?
Луиза, я и не помню когда это началось, по-моему с детства так. Руками прикасаться не больно, болевое ощущение возникает тогда, когда резко убираю пальцы с головки или начинаю водить. При этом водить по ней крайней плотью не больно
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, у Вас индивидуальная повышенная чувствительность головки полового члена. Вы уверены, что ощущения связаны именно с болезненностью. Если мастурбация не вызывает болезненности, то и половой акт не должен вызывать болезненности.
Галина, мастурбация не вызывает болезненности из-за того, что происходит крайней плотью, да, ей мне не больно прикасаться и двигать. А просто пальцами больновато, я бы сказал что не вытерпил бы такое
С началом половой жизни, я думаю, что проблем не должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте! При мастурбации ведь все хорошо? Тогда и при половом акте должно быть так же. К тому же при использовании презерватива чувствительность несколько снижается. У вас вероятно такая особенность, как повышенная чувствительность головки, с половой жизнью это изменится. Вряд ли природа задумала, чтобы вы не смогли продолжать свой род. Удачи.
Попробуйте местный анестетик и оцените ситуацию.
Анестетик с Лидокаином в виде спрея