Выпила таблетку успокоительного , не спросив название
Выпила таблетку успокоительного так как была в истерическом состоянии Название начинается на «а» Но я кормящая мама Насколько опасно кормить грудью ? Ребенку почти полтора года
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше сутки не кормить грудью, а предлагать другую еду
Атаракс может ?
Аминептин
Из предложенного списка в интернете больше похоже на это
Я увидела коробку мельком
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,Успокоительное на "а" бывает Атаракс.
Здравствуйте
Амитриптилин?
Аминептин
Коробку увидела мельком и из того что нашла в интернете это больше похоже
В любом случае рекомендуют не предлагать ребенку грудь, так как эти препараты не совместимы с грудным вскармливанием. Рекомендуют сцеживать молоко в течение суток и утилизировать. После суток, можно покормить грудью.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сделать перерыв в кормлении сутки, ребёнок уже перешёл на общий стол. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, скорее всего, это был препарат Атаракс.
Период полувыведения из организма составляет 14 часов, на сутки рекомендуется сделать перерыв в кормлении.
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая, что в грудное молоко секретируется большинство лекарств, необходимо прервать грудное вскармливание на сутки, чтобы избежать лекарственного воздействия на малыша!
Здравствуйте. Так как на букву "А"есть успокоительные которые выводятся 16 часов , а есть и те которые выводятся дольше, рекомендую сутки сцеживать молоко и выливать. Ребенку грудь дадите не раньше ,чем через сутки. А пока принимайте фильтрум по 2 таб 3 раза в день. Одного дня приема будет достаточно.
Здравствуйте. У вас уже большой малыш и скорее всего на общем столе.
Вы могли принять атаракс, аминептин, амитриптилин.
В любом случае рекомендую в течение суток не кормить ребенка грудью, сцеживать молоко и утилизировать( если молоко приходит и ощущаете до сих пор приливы). Ребеночка кормить как обычно общий стол + смесь или молочко или кисломолочку (биолакт,ряженку) и тд, к чему приучен малыш.
Здоровья вам и вашему малышу🙏🏻