Фенибут и алкоголь

Здравствуйте, пила фенибут 250 мг по 1 таблетки утром и 1 таблетка ровно в полночь пила с 30.01.2025 по 19 или 20 февраля потом пропустила 2 дня и в ночь с 22 на 23 или в ночь с 23 на 24 выпила ровно в полночь 1 таблетку и больше не пила сегодня 28 февраля с тех пор я больше не пила таблетки , пью только магний В6 форте, когда я могу выпить алкоголь

Бронхиальная астма
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Через 24 часа
Фенибут сомнительный препарат, эффективность проверяйте на сайте
https://mediqlab.com/

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алена Алексеевна, про алкоголь не чего не написано, полностью выводится через сколько по времени , я не пью фенибут 4 или 5 дней

Через 5 дней не будет взаимодействия , фенибут вывелся из организма

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алена Алексеевна, полностью вывелся

Что лечили фенибутом, что сейчас вас беспокоит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алена Алексеевна, лечила фенибутом тревожность , атаку но сейчас этого нет и уже его не пью 4 или 5 дней ужасно хочется выпить крепкий алкоголь

Отвечая на ваш вопрос , препарата уже нет в организме

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алена Алексеевна, то есть могу спокойно выпить крепкий алкоголь

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алена Алексеевна, то есть могу без всяких опасений сейчас выпить алкоголь

Опасений нет, верно

Принятый ответ

Здравствуйте, фенибут не накапливается в организме и полностью выводится из организма за 12 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дарья Николаевна, полностью выводится через сколько по времени , я не пью фенибут 4 или 5 дней

У вас уже нет его в организме, можно выпить)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дарья Николаевна, просто уже давно хочется но боюсь

Фенибута за такой срок не может быть уже в вашем организме, поэтому вы ничем не рискуете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дарья Николаевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фенибут выводится полностью из организма за 12часов, если несколько дней назад принимали препарат, алкоголь уже допустимо принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Марина Алексеевна, 4 или 5 дней я уже не пью фенибут

Да, я прочитала выше
Фенибута уже нет в вашем организме

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Марина Алексеевна, значит опасений нет

Опасений нет совершенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Марина Алексеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат в течение 24-48 часов в зависимости от особенностей выделительной системы вашего организма выводится . Потому взаимодействие ужеине будет.,

Принятый ответ

Здравствуйте, через сутки от последней таблетки

Здравствуйте!
Да, спокойно можете принять алкоголь, не переживайте.
Никаких последствий не будет.

Просто стоит иметь ввиду, что алкоголь может усиливать тревогу на следующий день после приема. Поэтому старайтесь принимать больше воды.

Все будет хорошо.
Будьте здоровы!