Беременность

Кошка начала рожать мечется туда сюда и громко мучает, ещё мне показалось что послед у кошки вышел первее чем котёнок что это значит?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Никита!
Послед не может выйти раньше, возможно, это части плодных оболочек. Если котенок не появился через пару часов после отхождения вод, стоит обратиться на прием к врачу.

Виктория Витальевна, к сожалению кошка оказалась беременна всего 1 котёнком не смогла разродиться и этот котёнок внутри умер, а кошку сегодня ветеринар стерелизовал. В случае смерти котёнка послед может выйти без него?

Виктория Витальевна, Кошка начала рожать пол 5 утра, а ветеринар операцию провёл только пол 12, котёнок мог умереть скорее всего из за такого длительного промежутка времени?

Никита, котенок мог умереть за этот период, так как он был без околоплотных вод и у него развилась гипоксия.
Маловероятно, что послед вышел без него