Можно ли сделать тест если мажут выделения?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли быть беременость. 4 дня задержки, дней 4,5 тошнит,боли внизу живота и поясница. Сегодня начало мазать, а поясница болит даже стоять не могу, только лежать. И грудь болела сильно, а сейчас так допустимо . Боюсь чтобы не было выкидыша. Можно сделать тест, покажет ли правильно. Спасибо большое Вам за ответ за ранее.??????

Людмила, добрый вечер! Вам надо сдать ХГЧ крови, чтобы четко знать беременны ли Вы

Илона, Спасибо большое Вам за ответ, а есть вероятность что я беременна? ???

Людмила, добрый день! Вероятность беременности не исключена