Бугры и белые области на соске

Здравствуйте. На обоих сосках (не ореолах) большие бугры похожие на огромные безобразные прыщи, белые пятна. Беспокоит только эстетически. Не обратила внимания когда и как быстро это появилось. Кажется, после рождения сына. Рожала 7 лет назад, кормила грудью до 3 лет.

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Скорее всего вы имеете ввиду железы Монтгомери. Они нужны для увлажнения области ареолы и соска, а так же выполняют бактерицидную функцию.
Во время кормления ребёнка благодаря им образуются антитела, на те бактерии, которые ребёнок получил, сталкиваясь с внешней средой.

Александра Александровна, эти железы могут быть на самом соске и очень крупными, меняющими форму соска? В интернете я нашла информацию только о том, что они на ореоле. Как раз на ореоле ничего практически нет.

Возможно это связано с увеличением млечных пор на соске. А может быть и какие-либо образования. Но для того, что бы понимать, нужно видеть саму картину.
Поэтому я вам рекомендую обратиться к маммологу очно.