Анализ хгч
Здравствуйте,подскажите насколько достоверен анализ крови на хгч за 3 дня до месячных? Показало 0,1 якобы беременности нет,задержка уже 7 дней,обычные тесты тоже ничего не показывают, вчера делала с утра
Здравствуйте, Татьяна. Анализ ХГЧ уже через 10 дней после нещащищенного полового акта достоверно показывает результат. Значит, нет беременности. Задержка может быть связана со стрессами, сменой климата и образа жизни например. Если в течении недели менструация не придет, сделайте Узи малого таза.
Добрый день.
Он достоверный после 7-10 дней после предполагаемого зачатия.
Если прошло столько времени когда вы сдавали кровь на ХГЧ ,то анализ можно считать достоверным и вы не беременна.
Добрый день! Беременности нет . Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза в ближайшее время , возможно есть функциональная киста . Пишите по результатам . Здоровья вам !
Здравствуйте. Достоверность высокая, если после полового акта прошло 10 - 14 дней. При данных цифрах ХГЧ беременность исключена, так как даже в первые дни оплодотворения ХГЧ реагирует.
Принятый ответ
Добрый день! Татьяна, у Вас нет беременности-этот анализ достоверен на 100%! Сделайте узи матки и придатков, чтобы исключить наличие функциональной кисты яичника
Добрый день. Беременность маловероятна. Вам необходимо сделать узи матки и придатков. Причиной задержки могут быть стрессы, гормональные нарушения ( в том числе кисты). Всегда ли у вас регулярный цикл? Планируете ли вы беременность?
Здравствуйте, анализ достоверен, если прошло 10 и более дней от предполагаемой овуляции\дня зачатия, если это условие соблюдено, то беременность абсолютно точно исключена!