Консультация терапевта /

Почему часто болит голова ? — вопрос №298446

Каждый день в одно и то же время болит голова , примерно с 13 до 17 часов. 40 лет , двое детей . Муж на работе , я постоянно с ними одна. Может это стресс ? Болеутоляющие препараты принимать не люблю

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Попробуйте описать поподробнее свою головную боль: острая или тупая, какую часть головы захватывает, есть ли тошнота, мелькание мушек перед глазами и так далее, от чего проходит, нужно ли принимать какой-то препарат или проходит самостоятельно? Пьете ли достаточное количество воды, проводите время на свежем воздухе?
Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день ,скажите ,что предшествует головной боли ,может быть стрессы,работа за компьютером ?вам необходимо сделать мрт головного мозга для уточнения диагноза ,уздг бца, анализы общий крови и мочи ,бх крови ,ээг.сейчас можно начать приём дилаксы по 100 мг 2 р/д