Укусила собака

Укусила собака 19 числа в 8 утра, со слов хозяйки, собака не привитая и не больная, просто она охраняли свою территорию собака 7 лет сидит на цепи а тут сорвалась, от прививок отказалась, сегодня 10 день после укуса , рана зажила, пропила антибиотики, собака жива, здорова, ест, спит на солнце, стоит ли делать привики, или уже нет причин для беспокойства?

Принятый ответ

Добрый день! Если в течение 10 дней после укуса собака жива и не плохо выглядит, и хозяева не пострадали от укусов, то бешенство исключено. Вакцинация не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте, 5если собака в течение 10 дней не проявляет признаков заболевания, то беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если спустя 10 дней с животным все в порядке - то и с Вами тоже. Вакцинация не нужна. Рисков по бешенству нет никаких.

Принятый ответ

Здравствуйте,так как прошло 10 дней после укуса,собака жива и все нормально,то показаний к вакцинации нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, прививку делать не стоит. Значит собака не заражена вирусом бешенства, раз ее самочувствие и аппетит хорошие.

Добрый день ,так как прошло уже 10 дней и с собакой ничего не случилось ,бешенство можно исключить .Вакцинацию делать не нужно !здоровья вам !)

Если собака на 10 день после покуса вас жива, она была здорова. Можете совершенно спокойно прекратить делать прививки. Берегите себя и удачи

Добрый день. Если на 10 день после укусов собака жива и здорова, доступна для осмотра, то никакой опасности нет. Бешенство исключено. Вакцинация уже не нужна