Анилингус без защиты

Здравствуйте. Девушка сделала анилингус без защиты, после сходил в душ и обработал мирамистином ( не знаю насколько удалось тщательно обработать) скажите, чем для меня был опасен такой контакт? Спасибо.

Здоавствуйте! В течении какого времени была произведена профилактика после контакта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Сразу

Принятый ответ

Риск заражения ИППП есть, но он не большой. Это ВИЧ, сифилис, гепатит В и С. Учитывая, что профилактика была проведена сразу, то риск становится в таком случае ещё меньше.

Добрый день.
Если вам это делала девушка, то ничем серьезным вы не могли таким образом заразиться.
Не переживайте.

Здравствуйте! Если профилактика сразу была , то минимальный риск Заражения! Сдайте анализы на Вич, гепатит и сифилис через месяц. Другие ИППП ( уреаплазма , микоплазма, хламидии) не передаётся таким способом

Здравствуйте! Риск при таком развитии событий минимален. Вы провели экстренную профилактику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Дарья, спасибо, а если предположить что обработка была не совсем тщательной, чем можно заразиться?

Принятый ответ

Теоретически с наличием трещин и язвочек с обеих сторон, сифилис, гонорея, хламидии (есть гонорейный и хламидийный фарингит), герпес, совсем маленький процент на ВИЧ и гепатиты, они со слюной не передаются, нужен контакт с кровью.

Добрый день! Никакого заражения не будет однозначно! Можете не переживать!

Добрый день Артём ! Вы провели обработку , поэтому риска заразиться ИППП нет . Не переживайте !

Здравствуйте Артем.
Из всех ИППП можно было заразиться только сифилисом или герпесом и то, только в том случае, если у нее на губах или языке были герпетические или сифилитические высыпания.
ВИЧ, гепатиты, гонорея, хламидиоз и прочие ИППП так не передаются.

Здравствуйте, сдайте анализ на сифилис через 1-3-6 месяцев и все

Здравствуйте! Артём не переживайте, вы все сделали правильно, риски отсутствуют