Кашель не проходящий второй месяц
Добрый день! Можете подсказать , кашель сухой около 2-х месяцев, без макроты, ночью сплю нормально кашля нет ,не похудела, вялости вроде нет, днем немного першит в горле и хочется откашливаться. Была 2 недели назад у терапевта , послушала , говорит вроде чисто , но давайте пропьем антибиотики , сдала кровь Незначительное повышение гранулоцитов и СОЭ, пропила антибиотик Зиромин - 3 дня с декатиленом рассвсывающим, зертек . Не прошло , сейчас записалась на ренген, подскажи что это может быть, к сожалению запись на сл.неделю , сижу переживаю, что можеи быть.
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева на микрофлору, кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА.