Пневмония средней доли правого легкого — вопрос №2882635
Добрый день! Сегодня на рентгене получил заключение Пневмония средней доли правого легкого. Кашель сухой и частый, приступами с начала января. Какое лечение мне предпринять, так как к врачу смогу попасть только в понедельник.
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!