Боль во время секса
Здравствуйте,во время п/а я практически не чувствую удовольствия,а только либо дискомфорт или вообще ничего,я не знаю с чем это связано,возбуждение есть,проверялась у гинеколога,была найдена фуникулярная киста,но ее вылечили,с чем это связано?
Здравствуйте. Когла в последний раз делали УЗИ? Гормоны сдавали?