Боль во время секса

Здравствуйте,во время п/а я практически не чувствую удовольствия,а только либо дискомфорт или вообще ничего,я не знаю с чем это связано,возбуждение есть,проверялась у гинеколога,была найдена фуникулярная киста,но ее вылечили,с чем это связано?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Когла в последний раз делали УЗИ? Гормоны сдавали?

Не можете расслабиться до конца. Что-то одидаете и на этом весь вектор внимание и нет расслабления