Боль в левой подвоздушной области

Добрый вечер.. Такой вапрос? 6 месяцев назад 17.02.2020 г, была сделана операция по удаление апендецита.заживал долго (полтора месяца)... А с 24 апреля стало болеть в левой подвоздушной области. Ходил к врачу хирургу и терапевту сдавал анализы, делал узи, все нормально показало..а боль то не проходит.когда садишься на корточки или ходишь сидишь или лежишь ощущения режущее, колючие, ноющее и такое ощущение как будто щас лопнит... КАК БЫТЬ?может ли это защим нервов или что то другое.. С левой стороны ведь апендекса быть не может..

Доброй ночи ,с мочевой системой нет проблем ?такое может быть при пиелонефрите ,сдайте общий анализ крови ,мочи ,бх крови ,узи почек плюс мочевого пузыря .

Светлана, Добрый день, с мочевой системой все нормально, делал узи почек и мочевой системы 2 недели назад, патологии не выявлено. Пару дней назад проходил медкомиссию с работы, общий анализ крови показал повышенный гомоглабин - 181. Все остальные анализы в норме.

Запоры не беспокоят ?послабление стула ?

Светлана, такого не наблюдается.после операции идёт только кашиобразный стул но 2 раза в месяц обычный стул.

Тогда сходите к неврологу для исключения неврологической патологии ,такое редко ,но бывает .