Мультифолликулярный левый яичник и гидросальпинкс справа

Здравствуйте, сделала узи очень много всего нашли, очень хотелось бы чтобы помогли разобраться с результатом потому что объяснения врача я не поняла.

нет
22 года

Дарья, здравствуйте.
Мы могли бы Вам помочь разобраться, но для этого нужно увидеть протоколы узи. Прикрепить файл можно только в платном вопросе. Или оплатить личную консультацию врача. В этом случае будут даны ответы на все Ваши вопросы.
Минимум, что Вы можете сделать- написать сюда заключение, что описывает врач.
Важно знать: на какой день цикла делали УЗИ, с какой целью, какие ваши жалобы. Сдавали ли вы анализы на инфекции,передающиеся половым путем.
Постараюсь Вам помочь.