Депрессия 4 года.

депрессия началась 4 года назад панические атаки. врач прописал селектру .помогло, через полгода всё заново.сейчас после того как бросаю принимать препарат проходит месяц-полтора, и опять приступы. может поменять лекарство?

Здравствуйте!
Дело в том, что при депрессивном состоянии, медикаментозные средства не лечат это состояние;
Лекарства помогают в улучшение состояния только на время приёма, основным методом лечение является психологическая коррекция состояния (изменение образа мышления) с помощью специалиста (врач-психотерапевт или психолог).

Будьте здоровы!