Красные пятна на коже
Добрый день, появились красные пятна в 2,местах: на груди и на запястье одной руки. Не болят, но чешаться.
Здравствуйте
Прием новых препаратов был?
Простуда?
Здравствуйте , местная температура в области покраснения ? Температура тела?
Здравствуйте, температуры нет, в области покраснения нет тоже. Может это быть реакцией на спрей? В фото.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно смотреть очно!
Может быть фиксированная эритема , а может быть и микоз.
Рекомендую очно обратиться в квд для ослабления.
Если совсем нет возможности, то предлагаю комбинированныйпрепараи:
Тетрадерм 2 р в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, это местная реакция на спрей. Принимайте антигистаминные: Цетрин по 1 таблетке 1 раз в день, 10 дней. Наружно: мазь Акридерм 2 раза в день, 2 недели. При отсутствии эффекта от лечения, обратитесь к дерматологу очно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем Адвантан 2 раза в день. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на острую аллергическую реакцию. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно эмульсия адвантан