Болезнь Паркинсона — вопрос №298610
Здравствуйте, маме 70 лет, 15 лет болеет болезнью Паркинсона. Пила Мадопар, 2 недели назад перешла на Наком-5,5 табл в день. Стало беспокоить по вечерам высокое давление- 180 на 90, легкая тошнота, распирание в животе. Мама говорит- это кишечное давление . Поутра давление низкое- 80 на 40. Терапевт от высокого давления назначил коринфар. Для кишечника принимает панзинорм20000 . Как нам облегчить самочувствие?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!