Получить консультацию по результатам холтера
Мне нужна консультация врача Аритмолога делал суточное холтер кардиолог назначил Аритмолога
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Принятый ответ
Павел, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас жалобы и прикрепите обследования
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты обследований
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас не прикрепились результаты исследований. Попробуйте еще раз, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел!
Прикрепите протоколы исследований, посмотрю
Здравствуйте,Павел !Прикрепите пожалуйста протокол исследования 🙏
Прикрепите данные обследования
Добрый вечер, Павел
Прикрепите , пожалуйста, фото протокола суточного монитора ЭКГ к вопросу .
Буду Рада помочь , обращайтесь 🙌
С Уважением, врач высшей категории,
Кандидат медицинских наук
Г Санкт Петербург