Консультация невролога /

Ребёнок наклоняет голову влево постоянно — вопрос №2986511

Здравствуйте, дочке 5,5 года , стала головку в лево постоянно наклонять , я раньше не приковалась этому значения , а я щас прям думаю может что не так , что это может быть ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте, возможно Кривошея , обязательно малыша к неврологу и травматологу для осмотра .
Терапия заключается в массаже , ЛФК .
Очень важно не упустить момент , чтоб в дальнейшем не было проблем и не получить деформацию .