Боль в анальном отверстии и температура
Добрый вечер,меньше недели назад с молодым человеком был анальный секс после этого у меня боль и зуб в анальном отверстии постоянная ,больно сидеть и в определенном положении боль слева чувствуются(внутри ) Вчера днём я почувствовала вагинальные выделения обильные с запахом(у меня все в норме было) и ещё у меня вчера поднялась температура до 37,8.Симптомов орз нет,только температура и боль ануса и около малых половых губ тоже есть боль на фоне того что я чесала.Мне кажется анальный секс принёс мне только вред((Было без защиты..Подскажите что делать
Принятый ответ
Здравствуйте, на приём к гинекологу, инфекция или воспаление из-за травмирования.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Для установления диагноза и назначения лечения нужен очный осмотр хирурга или гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте, обязательно нужен очный осмотр гинеколога и проктолога (или хирурга) чтобы детально разобраться.. Можно делать аккуратно микроклизмы с ромашкой 1-2 раза в день, это безобидно но возможно проблему не исправит. Обязательно соблюдать диету и избегать запоров. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Причиной боли и повышение температуры может быть трещина в анальном отверстии ,воспаление и ослабление сфинктера, воспаление слизистой оболочки прямой кишки, попадание инфекции во влагалище. Сейчас, чтобы снять болевой синдром и воспаление в прямой кишке рекомендую свечи Анестезол по 1 суппозиторию 1-2 раза/сут после опорожнения кишечника. Обязательна консультация гинеколога и проктолога очно.
Принятый ответ
День добрый, Виктория. Имеет смысл осмотреть анальный канал, поискать травмы слизистой