Консультация гастроэнтеролога /

Дуоденальное зондирование — вопрос №298698

Помогите с диагнозом :
Цвет
А прозрачная
В прозрачная
С мутная

Слизь
А -немногого
В - немного
С - очень много

Лейкоциты
А -0-1
В 5-7
С 4-7

Эпителей
А -единичные
В -единичные
С - множественные

Микролиты
А- нет
Б- единичные
С -множественные

Жалобы :
Во время еды боль под правым ребром и под лопаткой(налет на языке)

Помогите с диагнозом :
Цвет
А прозрачная
В прозрачная
С мутная

Слизь
А -немногого
В - немного
С - очень много

Лейкоциты
А -0-1
В 5-7
С 4-7

Эпителей
А -единичные
В -единичные
С - множественные

Микролиты
А- нет
Б- единичные
С -множественные

Жалобы :

Помогите с диагнозом :
Цвет
А прозрачная
В прозрачная
С мутная

Слизь
А -немногого
В - немного
С - очень много

Лейкоциты
А -0-1
В 5-7
С 4-7

Эпителей
А -единичные
В -единичные
С - множественные

Микролиты
А- нет
Б- единичные
С -множественные

Жалобы :

Гастроэнтеролог
Здравствуйте,диету 5 соблюдать,пить обильно воду, пропейте урсосан 250 мг по 2капс на ночь -месяц
Клиент
Бибигуль, пил Урсофальк (1 месяц) .Сейчас желтый кал , метеоризм сразу после еды. Боли во время еды в правом подреберье, отдает под лопатку

Гастроэнтеролог
Дюспаталин 200 мг по 1капс *2раза до еды-10 дней и Креон 25000ед по 1 капс*2раза во время еды-10дней
Клиент
Бибигуль, Принимал, нет результата
Гастроэнтеролог
Сдайте на ферритин крови ,на скрытый железодефицит,вы мясо едите
Клиент
Бибигуль, ферритин сдовал -229
сдавал В12- 440
Глукоза - 4, 3
Гастроэнтеролог
ЗДравствуйте! УЗИ брюшнйтполости, обследование желудка делали?
Клиент
Марина, Делал у УЗИ и гастроскопию
по УЗИ (перегиб желчно полипы)
по Гастро : гастрит и эрозии 12. кишки.

Делал дуоденальное зондирование по причине болей с права ( во время еды с переходом под лопатку). После еды проходят
Гастроэнтеролог
Когда делали ФГДС? Эрозии лечили?
Клиент
Марина, Контролок ( 40 мг) 14 дней
Клиент
Марина, и еще тяжесть после еды в кишечнике с права ( где аппендицит)
Гастроэнтеролог
Давно закончили Контролок?
Клиент
Марина, неделю назад
Гастроэнтеролог
Начните прие Одестона по 1-2 табл 3 раза в день за 15-30 инут до еды 14 дней+Панкреатин 10000ЕД по 1 капс 3 раза в ден во время еды 14дней+Метронидазол 500мг 2 раза в день после еды 10 дней. ЗДоровья Вам и удачи"