Не могу глотать пищу

Не могу глотать пищу, боюсь задохнуться, сильная отрыжка воздухом без запаха, потерял больше 8 кг. за месяц, при еде часто кидает в липкий холодный пот. При УЗИ выявили наличие 2 камней в желчном пузыре 1,6 и 1, 8 см. Подскажите что это может быть, с чем связано и куда обратиться за помощью. Вызывали врача, ничего вразумительного не сказал.

Здравствуйте. При наличии таких жалоб, как у вас , обязательно нужно в первую очередь делать ФГДС, сдать общие анализы крови,биохимический анализ крови, возможно колоноскопию тоже нужно выполнить

Здравствуйте.
В обязательном порядке фгдс, общий анализ крови, биохимический анализ крови.
С результатами исследований очный осмотр гастроэнтеролога.
Всего доброго!

Добрый день ,необходимо сдать общий анализ крови и мочи ,развёрнутый биохимический анализ ,обязательно сделать эгдс (так как скорее всего это проблемы с желудком ),и при необходимости кал на скрытую кровь и колоноскопию .С результатами обследований обратиться к гастроэнтерологу .Не затягивайте с этим !!!

Добрый день. При условии нормы на ФГДС, нужно обращаться к психотерапевту - возможно, что есть панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства.