Как улучшить ЭЭГ
Здравствуйте! Я работаю на железной дороге и во время прохождения медкомиссии, невролог ,не объясняя, говорит , что у меня патология. Заключение: ЭЭг вне пределов нормы. Выраженные нарушения биоэлектрической активности головного мозга. Признаки дисфункции верхнестволовых структур. Признакипароксизмальной активности головного мозга. Ирритативные изменения не зарегистрированы. Признаков локальной патологии не выявлено. Очень переживаю, что уволят по мед показаниям. Как себе помочь? Что пропить? Спасибо!
Здравствуйте, Оксана! Есть возможность повторить ЭЭГ в другом месте?