СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Противозачаточные Линдинет

Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Я начала пить "Линдинет 30". Начала пить в первый день месячных. Не пропускала не одной таблетки. Пропила первую пачку и на 4 день перерыва пошли месячные. На 8 день я начала пить вторую пачку. И во время второй пачки у меня начались все симптомы беременности: тошнота, я начала есть все подряд, боли в груди и сильно ломило поясницу, перепады настроение. Так как я уже имею 3 детей, то я знаю, что такое беременность. Я была уверена на 100%, что забеременела. Сексом я занималась регулярно и мы не защищались, но парень в меня не кончал. НО! После того, как я закончила пить вторую упаковку, на 3 день у меня пошли месячные. Обильные. С кусками мяса. Скажите, пожалуйста, что это значит? Я не беременна? Или это угроза выкидыша?

29 Августа 2020·Просмотров: 238·Артем, Барнаул

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Никакой беременности у Вас нет. При правильном приеме препарата 100% контрацептивный эффект сохраняется уже при приеме первых таблеток

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.