Сухой кашель

Здравствуйте ! Чувствую после как по кашлею привкус молока мокроты нет Кашель тревожит по вечерам

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Если кашель беспокоить длительно, то необходимо сделать обзорный снимок грудной клетки, для оценки состояния бронхолегочной системы.
Осмотр назначают и ЛОР врача, чтоб исключить синуситы.
таже такие жалобы могут быть связаны с рефлюксом (ГЭРБ), при рефлюксе происходит заброс содержимого желудка в верхние дыхательные пути, и раздражается слизистая. Для исключения ГЭРБ, надо сделать фиброгастроскопию, можно сделать экспресс тест на хеликобактер (в аптеках продают)