Орви или гриппом болею
Болею ОРВИ или гриппом и что то долго . У меня хронический очаг инфекции то есть гайморит Как только подхватила вирус , ткут же заболеваю температура, из носа выделяемое жёлтого цвета . иногда белого . Раньше когда сильно болела , то есть температура долго держалась , скорая отправила меня в инфекцию и ставили капельницу и мне становилось лучше
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы не сдавали?
Температура тела в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдавали ли вы анализы?
Принятый ответ
Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<СпросиВрача>>.
Скажите температура тела в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, «долго» это конкретно сколько дней Вы болеете?
Обращались ли уже к врачу-терапевту или инфекционисту?
Какие-то лекарственные средства принимали?
И коллеги ранее уже спросили про результаты анализов, надеюсь, в ближайшее время сможем их увидеть.
Принятый ответ
Здравствуйте, что Вас беспокоит на сегодняшний день по самочувствию?
Добрый день! Что Вас сейчас беспокоит? Чем лечитесь?