Сыпь у ребенка 1,4 года — вопрос №2988908
Здравствуйте! Уже недели три у дочки вот такая сыпь на ногах (на фото). Сначала я просто мазала эмолентами, ничего не помогало. Показала педиатру, она сказала, что это аллергия. Назначила Зодак 7 дней по 5 капель на ночь, Адвантан и продолжать эмоленты. Я всё сделала, а сыпь даже не побледнела. Снова показала педиатру, на что она ответила, что раз от аллергии ничего не помогло, значит, что это сыпь от энтеровируса, и отменила лечение. Я продолжаю мазать эмолентами, неотанином. Но сыпь никуда не пропадает... Ребенка она никак не беспокоит. На большие болячки не смотрите, это от ветрянки 😅 сегодня девятый день ветрянки у нас. Сегодня еще заметила, что вокруг красных точек как бы немного побелевшая кожа, на фото видно немного
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!