Что вас беспокоит?
Жировая инфильтрация костного мозга - что это ?
Моему сыну 18 лет , страдает заболеванием позвоночника с 14 лет , на мрт 3 грыжи в поясничном отд. и 2 в грудном все остальное протрузии , совсем недавно было обнаружена жировая инфильтрация костного мозга - что это , опасно ли ?
19 Марта 2017·Просмотров: 732·Татьяна, Москва
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Приветствую, Вас, Татьяна! Это физиологический процесс, при котором происходит замещение жировой тканью, происходит это в результате "старения" организма. Ваш сын находится под постоянным наблюдением врачей, значит процесс этот под контролем. Вам необходимо обогатить рацион питания сына аминокислотами, витаминами групп Д, А и Б.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад2 ответа
- 2 часа назад2 ответа
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад2 ответа