Какие анализы нужно сдать для проверки щитовидной железы

Здравствуйте, подозреваю у себя проблемы с щитовидной железой. Эндокринолог к которому я записалась примет меня только через 2 недели, и чтобы не терять время, хочу прийти на прием уже с готовыми анализами. Какие анализы нужно сдать? У меня разбитое состояние уже на протяжении 2 лет точно, усталость сильная, раньше была бессоница, а сейчас сильная сонливость, год назад резко поправилась на 7 кг, никакие диеты не помогают сбросить вес, волос выпадает сильно, ногти ломкие. Ещё не знаю связано с этим или нет, но голос часто становится хриплым. С детства не могу носить водолазки, цепочки и все что касается горла(дискомфорт, ощущение удушения). Память просто ужасная стала, даже сконцентрироваться не могу ни на чём, рассеянная. Месячные день в день идут, но раньше все 7 дней обильные, а сейчас первые 2 дня, потом мажут ещё 3 дня. Постоянно мёрзнут руки и ноги, и летом и зимой.

Здравствуйте.
Для начала ттг, т3св, Т4 св, ат к тпо, узи щитовидной железы.
Общий анализ крови и биохимический анализ крови.
Всего доброго!

Здравствуйте сдайте анализы крови на ТТГ ,т4 свобод и Атпо и ферритин крови и Вит В12 и фолиевая кислота

Доброй ночи , необходимо сделать узи щитовидной железы .сдать общий анализ крови , мочи ,развёрнутый биохимический анализ, ттг , т 4 своб, т 3 общий ,антитела к тпо,кальцетонин и витамин д.Со всеми результатами обратиться к эндокринологу .Не болейте ?

Здравствуйте. Т3 общий никому не нужен. Развернутая биохимия и тем более кальцитонин не нужен.
минимум для эндокринолога - ТТГ. св.Т4, АТТПО, ферритин.

Первое с чего начать -ТТГ.