В чем причина и как её лечить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, из за чего у собаки, может ужасно вонять из пасти? Как узнать причину и что нужно делать? Может стоит сделать УЗИ, или сдать анализы в ветеринарной клинике? Посоветуйте как лучше мне поступить?
Осмотреть ротовую полость - исключить восполнение десен и наличие зубного камня.
Если в ротовой полости все нормально. То думать в сторону смены питания на время - 2 месяца. И только потом анализы и УЗИ.
Просто УЗИ желудка не информативно. А на анализах - может быть лейкоцитоз и у питомца у которого проблемы с зубами
Обработка от глистов дронтал+ на вес. Метронидазол по 12 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней и ротовую полость обработка - зубастик гель или спрей по инструкции