Пропала чувствительность языка после анестезии
Лечила зуб последний снизу справа (тот которые перед зубом мудрости). Когда вводили анестезию как током язык ударило. После прошедших 2 дней язык не прошел. Вкуса совершенно нет на одной стороне (где вводился укол). Язык дальше покалывает, вне зависимости ем или говорю. Подскажите что делать, вернется ли вкус обратно и придет ли язык в норму?
Нет
21 год
Здравствуйте. Можно подключить витамины группы В (Нейромультивит) в комбинации с Нейромидином-1 табл. 20 мг 2р/день- 1 месяц. Если не заметите улучшений в течение месяца, обратитесь к врачу-неврологу очно. Чувствительность должна восстанавливаться постепенно